Новинки РБС-ГРУПП: терминалы NEWLAND – производительность по доступной цене

Новинки РБС-ГРУПП: терминалы NEWLAND – производительность по доступной цене

Компания РБС-ГРУПП представляет линейку терминалов Newland.

В линейку входят терминалы следующих наименований:

В линейке большинство терминалов представлены на ОС Android, а также есть модель на всем привычной ОС Windows. Представлены как бескнопочные мобильные компьютеры, так и модели с клавиатурой Numeric.

Все терминалы на ОС Android оснащены мощным процессором, беспроводной связью 4G, двухполосным Wi-Fi, модулем GPS, камерой высокого разрешения, что позволит сделать работу сотрудников еще более эффективной.

Благодаря встроенному высокопроизводительному считывателю высокого разрешения разработки Newland, что обеспечивает быстрое считывание любых штрихкодов, в том числе с экранов мобильных устройств, а также повреждённых и затёртых.

Эти легко настраиваемые и защищенные терминалы незаменимы в работе в самых различных областях: для ритейла, служб доставки, курьерских и транспортных компаний, на складе, в логистике, в производстве и других сферах.

Модельный ряд представлен в самом широком ассортименте и закрывает потребности клиентов во всех сферах и прайс поинтах, отвечая запросам как нижнего ценового сегмента, так и корпоративного класса.

Все устройства на ОС Android могут управляться системой MDM разработки компании Newland, позволяющей удаленно управлять парком аналогичных устройств.

Вдобавок ко всему, компания Newland предоставляет широкий выбор аксессуаров, а также 2 года гарантии на терминалы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий