Гарантия производителя
Артикул: A973C3C2N5RU1+AG
Видеообзор
CipherLab 9730-2D-38K-5400 (Windows CE) терминал сбора данных
Артикул: A973C3C2N5RU1+AG
  • Температура эксплуатации ТСД -20ºC ~ 50ºC
  • Емкость аккумулятора ТСД 5400 мАч
  • Уровень противоударности 1.8 м
  • Вид Ручной
  • Все характеристики
Инструкции и драйверы
Все инструкции и драйверы (2)
В наличии Цена указана с НДС 22%
Добавить в корзину
Нашли дешевле?
Способы получения заказа в Колумбус
  • Самовывоз со склада в Москве
    Заберите заказ с нашего склада, расположенного в г. Москве.
    При сумме заказа от 30 000р. доставка бесплатная
  • Доставка Деловые линии
    Стоимость по тарифам ТК.
  • Доставка СДЭК
    Стоимость по тарифам ТК.
  • Экспресс-доставка
Тест-драйв 7 дней Бесплатно
Только для Москвы и Московской области
Официальный дилер Cipher Lab
РБС-Групп является официальным дилером
Открыть сертификат
Отличительные особенности:
  • TI OMAP 3730 (1 ГГц) процессор
  • WindowsCE v6.0 операционная система (русифицирована)
  • 3-х цветный светодиод статуса и режима работы
  • Вибро сигнал, звуковой сигнал (зуммер), динамик для информирования о режимах и статусе работы
  • Встроенный динамик (моно) для прослушивания аудио информации
  • MicroSD (SDHC) слот расширения памяти данных (до 16Гб)
  • BlueTooth V2.0+EDR Class 2.1 встроенный радиомодуль
  • Модульная система считывателеля. Возможна замена считывателя не разбирая терминал.
  • USB интерфейсный кабель с функцией заряда терминала от сетевого адаптера
  • 5400 мА Li-Ion аккумуляторная батарея (опция)
  • 80 мА резервный аккумулятор для сохранения данных (24 часа), при разряде основной батареи
  • Эластичный ремень для крепления на пояс или удержания на ладони
  • Стилус на пружинном шнуре с возможностью хранения в специальном отсеке корпуса терминала
Комплектация:
  1. терминал сбора данных,
  3. USB интерфейсный кабель,
  4. сетевой адаптер 220v/5v(3 A),
  5. стилус,
  6. эластичный ремень,
  7. защитная плёнка для экрана.
Технические характеристики
  • Производитель Cipher Lab
  • Сферы применения Логистика, Розничная торговля, Склад
  • Тест драйв Да
Технические характеристики
  • Тип подключения беспроводной
  • Вид Ручной
  • Количество клавиш 38
Рабочие характеристики
  • Процессор TI OMAP 3730, 1ГГц
  • Память ОЗУ (RAM) ТСД 512 Мб
  • Память ПЗУ (RОM) ТСД 4 Гб
  • Память (Flash) 4 Гб
  • Расширение памяти MicroSD (SDHC) до 32 Гб
Дисплей
  • Тип дисплея QVGA
  • Дисплей Да
Интерфейс
  • Интерфейс подключения USB, RS-232
Беспроводные соединения
  • Беспроводные соединения Wi-Fi, Bluetooth
Считывание данных
  • Сканирующий модуль 2D дальнобойный
  • Камера Нет
Клавиатура
  • Клавиатура Физическая, Буквенно-цифровая
Физические характеристики
  • Размер (ДхШхВ) 47 x 87 x 214 мм
  • Вес 478 г
  • Цвет чёрный
Условия эксплуатации
  • Защита от пыли и влаги IP65
  • Температура хранения -30ºC ~ 70ºC
  • Допустимая влажность 10-90%, без конденсации
  • Защита при падении 1.8 м
  • Стандарты безопасности FCC, CE, RoHS, REACH, WEEE, ErP, BSMI /NCC, SRRC, CCC, ANATEL, RCM
Электронные параметры
  • Питание аккумулятор
Прочее
  • Подставка опция
  • Пистолетная рукоятка опция
Инструкции
  • Инструкция для настройки Cipherlab 9730A
    • PDF 13.05.2026
    • RU 7.17 МБ
    Открыть