Зарядное устройство на 2 слота для ТСД M3 Mobile SM15/SM20
Описание:
Двуслотовый зарядно-коммуникационный кредл предназначен для терминалов сбора данных M3 Mobile SM15 и M3 Mobile SM20.
Устройство позволяет одновременно заряжать один терминал и одну запасную аккумуляторную батарею. Кроме того, в зависимости от модификации, кредл поддерживает передачу данных через интерфейсы USB и Ethernet.
Для корректной работы необходимо дополнительно приобрести блок питания SM15-PWSP-2EU (в комплект поставки не входит).
Особенности:
- Быстрая зарядка терминала и аккумулятора;
-
Возможность передачи данных через USB или Ethernet (в зависимости от версии);
-
Совместимость с SM10 и SM10 LTE (в обычном режиме зарядки, без функции быстрой зарядки);
-
Надёжная установка терминала в кредле;
-
Индикаторы состояния зарядки.
Модификации:
- SM15-2CRD-C00 — кредл на 2 слота для быстрой зарядки 1 терминала и 1 аккумулятора. Необходим блок питания SM15-PWSP-2XX (приобретается отдельно). Совместим с SM10/SM10 LTE (стандартная скорость зарядки).
- SM15-2CRD-CC0 — кредл на 2 слота с функцией быстрой зарядки и передачей данных через USB. Необходим блок питания SM15-PWSP-2XX (приобретается отдельно). Совместим с SM10/SM10 LTE (стандартная скорость зарядки).
- SM15-2CRD-EC0 — кредл на 2 слота с функцией быстрой зарядки и поддержкой Ethernet-соединения. Необходим блок питания SM15-PWSP-2XX (приобретается отдельно). Совместим с SM10/SM10 LTE (стандартная скорость зарядки).