Cipherlab 9730A-2D-38K терминал сбора данных
Гарантия производителя 3 года
Артикул: A973A3V2N32U1+AG
  • Артикул A973A3V2N32U1+AG
  • Температура эксплуатации ТСД -20°C ~ 50°C
  • Емкость аккумулятора ТСД 3600 мАч
  • Уровень противоударности 1.8 м
  • Вид Ручной
  • Все характеристики
Модификации
Инструкции и драйверы
Все инструкции и драйверы (2)
В наличии Цена указана с НДС 22%
Нашли дешевле?
Способы получения заказа в Колумбус
  • Самовывоз со склада в Москве
    Заберите заказ с нашего склада, расположенного в г. Москве.
    При сумме заказа от 30 000р. доставка бесплатная
  • Доставка Деловые линии
    Стоимость по тарифам ТК.
  • Доставка СДЭК
    Стоимость по тарифам ТК.
  • Экспресс-доставка
Тест-драйв 7 дней Бесплатно
Только для Москвы и Московской области
Официальный дилер Cipher Lab
РБС-Групп является официальным дилером
Открыть сертификат
Отличительные особенности:
  • Вибро сигнал, звуковой сигнал (зуммер), динамик для информирования о режимах и статусе работы
  • Встроенный динамик (моно) для прослушивания аудио информации
  • Модульная система считывателеля. Возможна замена считывателя не разбирая терминал.
  • Эластичный ремень для крепления на пояс или удержания на ладони
  • Стилус на пружинном шнуре с возможностью хранения в специальном отсеке корпуса терминала
Характеристики
Сферы применения склады продукции; розничная торговля; логистика, производство.
Интерфейсы - USB, RS-232.
Слоты - 2 SIM слота и 1 SAM слот.
Расширение - Micro SD с поддержкой SDHC (до 32 Гб).
Камера - 13 Мп (F2.0) со светодиодной вспышкой и автофокусом
Клавиши
  • Клавиша сканирования.
  • 1 увеличение/уменьшение громкости,
  • Кнопка питания.
Звуковая и визуальная индикация - есть.
Комплектация
  1. Терминал сбора данных 9730А,
  3. USB интерфейсный кабель,
  4. Сетевой адаптер 220v/5v(3 A),
  5. Стилус,
  6. Эластичный ремень,
  7. Защитная плёнка для экрана.
  8. ПО Генератор приложений (AG).
Технические характеристики
  • Производитель Cipher Lab
  • Модель 9730A
  • Тест драйв Да
Технические характеристики
  • Тип подключения беспроводной
  • Вид Ручной
  • Количество клавиш 38
Рабочие характеристики
  • Процессор TI OMAP 3730, 1ГГц
  • Память ОЗУ (RAM) ТСД 2 Гб
  • Память ПЗУ (RОM) ТСД 16 Гб
  • Память (Flash) 4 Гб
Дисплей
  • Дисплей Да
Интерфейс
  • Интерфейс подключения USB Type-C
Беспроводные соединения
  • Беспроводные соединения Wi-Fi, Bluetooth
  • WiFi Cisco CCXv4 Certified IEEE 802.11 a/b/g/n
  • Bluetooth Class II, V2.1 + (EDR)
Считывание данных
  • Сканирующая голова лазерный считыватель дальнего действия
  • Сканирующий модуль 2D Imager Standard Range
  • Камера Нет
Клавиатура
  • Клавиатура Физическая, Цифровая
Датчики и индикация
Физические характеристики
  • Размер (ДхШхВ) 47 x 87 x 214 мм
  • Цвет чёрный
Условия эксплуатации
  • Защита от пыли и влаги IP65
  • Температура хранения -30°C ~ 70°C
  • Время работы без подзарядки 13 ч
Электронные параметры
  • Питание от аккумулятора
Прочее
  • Старый артикул A973A3G2N32U1+AG
  • Пистолетная рукоятка опция
Инструкции
  • Инструкция для настройки Cipherlab 9730A
    • PDF 13.05.2026
    • RU 7.17 МБ
    Открыть